МАОУ "Тёсово-Нетыльская СОШ"
п.Тёсово-Нетыльский
  • Награждение ПОБЕДИТЕЛЕЙ "Кросс нации - 2023"

Спорт Физическая культура
    п.Тёсово-Нетыльский
    Сегодня на утренней линейки директор школы Елена Павловна Икконен и президент детского общественного совета школы Перова Татьяна вручали грамоты и медали призерам соревнований Новгородского муниципального района по легкоатлетическому кроссу, посвященных Всероссийскому Дню бега?‍♀ "Кросс нации - 2023".
    Поздравляем ребят с заслуженными наградами.
    Награждение ПОБЕДИТЕЛЕЙ "Кросс нации - 2023".
    Поздравляем ребят с заслуженными наградами
    Фотографии